Кто заявился на соревнования


Чемпионат Республики Башкортостан (10 июня - 12 июня)

  1. Саяпов Ильгизар Ильясович, Артик 4 ЕН-С
  2. Ягудин Ильгиз Шаихович, Арктик-4
  3. Арамелев Алексей Викторович, Factor II Nova
  4. Веретенников Игорь Витальевич, Aspen-5 (EN-C)
  5. Ганиев Айнур Рустамович, Advance Sigma 9, сертификация LTF 2
  6. Асадуллин Риф, Дельта 2
  7. Кузьмин Сергей Васильевич, Skywalk Cayenne5 EN-C
  8. Никитин Семён Петрович (II разряд),  Axis Pluto EN-B
  9. Абдуллин Альберт Данирович (II разряд), AirDesigne Volt, EN-C
  10. Апрелкова Елена Алексеевна, Advance Sigma 9, EN-C
  11. Набиев Раис Салаватович (II разряд), skywalk cayenne 3 (Уфа)
  12. Хайруллин Айрат Асфандиярович, AirDesign Pure 3, EN D (Татарстан)
  13. Шумилов Михаил Валерьевич, GRADIENT Avaxxc24 (Уфа)
  14. Гарейшин Зиннур Габденурович, AXIS Vega 4 (Уфа)
  15. Баштанников Максим Николаевич, NOVA Mentor-4 (Уфа)
  16. Киреев Нурислам Миниахметович, мэнтор 3 nova (Бижбуляк)
  17. Захаров Сергей Радионович (III разряд), Skywalk Cayenne 4 (Башкортостан)
  18. Гурьянов Михаил Владиславович (III разряд), SkyCountry Muscat2 (Уфа)
  19. Ахмадуллин Эдуард Рустемович, sky country muscat 23 (En B) (Республика Башкортостан)
  20. Баскаков Тимур Александрович (III разряд), Skywalk Cayenne 4 EN-C (Мелеуз) 
  21. Бадиков Руслан Халитович, SC Discovery-3 (Уфа)
  22. Тухватуллин Марат Фанилович (III разряд), Element Air 4 (EN-C) (Стрелитамак)
  23. Кобяков Александр Евгеньевич, Gin Carrera "B" (Татарстан)
  24. Сухов Максим Николаевич, Nova Factor (EN C) (Кумертау)
  25. Атангулов Тимур Айратович, Ozone Mantra M4 (Уфа)
  26. Атангулова Олеся Рамилевна, BGD Base (Уфа)
  27. Дунай Игорь Николаевич, Aeros Mirage EN-C (Татарстан)
  28. Митрофанов Александр Юрьевич (КМС), Ozone Mantra M4 S (Уфа)
  29. Шашурин Антон Сергеевич, Scorpion 3 en-c (Башкирия)
  30. Галиев Шамиль Рауфович (II разряд), Niviuk Artik 3 (Уфа)
  31. Сайфутдинов Дмитрий Зуфарович (КМС), Gin . UP (Чувашия)
  32. Кузнецов Руслан Валерьянович (III разряд), Параавис Арго 26 EN-B (Чувашская республика)

Первенство Республики Башкортостан по СЛА-мото в классе парамоторы (время уточняется)

  1. Мясников Алексей Александрович, Apco Vista HP
  2. Филиппов Алексей Александрович, Апко "гибрид" 500 (Уфа)
  3. Алексеев Юрий Викторович, windtech kinetik full reflex 24 (Белорецк)
  4. Карпов Андрей Валериевич, Dudek Nucleon Cabrio 42м.кв (Уфа)
  5.  Сухов Максим Николаевич, Zoro 28 (Кумертау)